Игра Доктор Ногтей

Вам нужно занять себя чем-то полезным, но не знаете чем? Тогда почему бы не попробовать себя в роли настоящего доктора-хирурга? Это очень хорошая профессия не только для вас, но и для тех, кого будите лечить. Вам всего лишь нужно будет со всей серьёзной ответственностью решить всю проблему раненых ногтей на ногах каждого человека. Это будет очень интересно, ведь вы сможете узнать какими могут быть ногтевые заболевания. Вместе с этим вы бывши доктором будите наслаждаться своей работой, так как вы будите лечить ваших пациентов. У вас будет четыре пациента, которые будут очень рады вашей помощи. Ну что, готовы приступить к своей роботе ногтевого доктора? Тогда начнем!

Для этого у вас будут все необходимые медицинские инструменты и все нужное для роботы над ногтями ног. И так, выбирайте любую ногу с проблемой ногтей и делайте все необходимое, чтобы вылечить. Устраните боль, очистите все ненужное на ногте, продезинфицируйте и забинтовать больной ноготь. Как только все будет сделано правильно, вам можно будет выбрать модный лейкопластырь, а на бинте сделать вручную любую надпись. После всех манипуляций можно будет проверить, помогло ли лечение. Данное занятие очень полезно и очень познавательно для вашего развития. Поэтому беритесь за лечение всех пациентов с больными ногтями и радуйтесь происходящему. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Ногтей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.3888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 396)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nail Doctor.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 396 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры