Игра Доктор Мозгов Экзотической Принцессы

Сегодня вас встретит очень милая принцесса Моана! Моана немножко поранилась во время одного из своих приключений, теперь ей срочно нужен нейрохирург, чтобы вылечить ее! Сможете ли вы сделать это? Тогда давайте начнем с полного осмотра принцессы Моаны. Для этого начните с использования стетоскопа, чтобы проверить ее сердцебиение. После измерьте ее артериальное давление и температуру, чтобы установить базовое состояние здоровья экзотической принцессы. Сегодня вы будите для нее доктором, который будет лечить мозг, давайте приступим!

Начните с электрошоковой терапии для ее мозга. Затем обстригите ее волосы и побрейте, после введите обезболивающее. Пока она будит спать разрежьте ей кожу головы, промойте ее мозг, высушите феном, уничтожьте бактерии с помощью лазера и аккуратно удалите все остальные предметы с помощью пинцета. После этого нанесите антисептик на ватный диск и продезинфицируйте шрамы и восстановите связи между нейронами. Наложите повязку на мозг принцессы и в скором времени она выздоровеет. Желаем хорошего времяпровождения и удачного лечения!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Мозгов Экзотической Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.7744360902256 1 1 1 1 1 (Оценок игры 133)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Exotic Princess Brain Doctor.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 133 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры