Игра Доктор Кожи Принцессы

Вас приветствуют в игре "Доктор Кожи Принцессы"! Все мы знаем, как каждая принцесса хочет всегда выглядеть красиво и привлекательно. Но сегодня одна из них поняла, что у нее беда. У принцессы очень неприятная кожная аллергия на лице. У нее много высыпи, угрей и прочих микробов. А это значит, что вам как настоящему врачу инфекционных кожных заболеваний просто необходимо вылечить принцессу. Для этого ей нужен особый уход и лечение от кожной инфекции. Вас обязательно заинтересует лечение ее кожи лица! Готовы? Тогда приступаем к лечению!

В игре вам предстоит провести несколько простых и сложных процедур. Приготовьтесь к удалению наростов, избавление от прыщей и угрей, а также выравниванию тона кожи. У этой бедняжки принцессы ужасная угревая сыпь, поэтому вам срочно необходимо избавить ее от них. Для этого на вашем рабочем столе доктора будут лежать все необходимые инструменты, которые вам пригодятся при лечении кожи принцессы. Давайте поможем ей на лице выглядеть красиво, как это было раньше. Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Кожи Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.3016949152542 1 1 1 1 1 (Оценок игры 295)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Skin Doctor.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 295 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры