Игра Ушной Доктор Мини

"Ушной Доктор Мини" - это игра, в которой вы станете для персонажа Миньона ушным доктором. Так случилось, что Мини подхватил где-то ушную инфекцию, которая срочно требует посещения врача. В больнице в лаборатории есть собственное медицинское учреждение для лечения ушей. Пришло время стать доктором и вылечить Мини в больнице. Вместе с этим вы узнаете, как пользоваться всеми необходимыми инструментами, которые помогут вылечить такую инфекцию.

И так, как только возьмете отоскоп, чтобы заглянуть в его ухо вы увидите, насколько ужасна его инфекция в ухе. Вы только посмотрите на всю эту слизистую зеленую слизь, она прям плещется в его ушном канале! Вам срочно нужно убрать все это, прежде чем будите устранять причину инфекции. Сначала очистите ухо миньона ватными палочками и всасывающей трубкой. После, когда жидкость ушла вы можете удалить все бактерии и вылечить все красные пятна на внешней части уха. Как только это сделаете, вы можете поглубже заглянуть в ушной канал и найти скрытые внутри него бактерии. Сможешь уничтожить всех этих больших и неприятных фиолетовых жуков? Если вы настоящий доктор, тогда вылечите ухо и сделайте Мини счастливым! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ушной Доктор Мини , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.1842105263158 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mini Ear Doctor.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры