Игра Доктор Губ Дженнер

"Доктор Губ Дженнер" - это игра, в которой вы познакомитесь с прекрасными девушками. Вы когда-то хотели стать доктором и лечить очень красивых девушек? Так вот, у вас появилась такая возможность! Сегодня вы будите лечить девушек моделей, которые хотят увеличить себе губы. Эти очаровательные девушки Голливуда несомненно готовы к вашему появлению в этой игре, ведь они нуждаются вашей докторской помощи. Независимо от того, что находятся ли они на обложке журнала девушки должны выглядеть настолько красиво, насколько это возможно. Станьте доктором губ и сделайте все необходимое, чтобы девушка Кендалл Дженнер и ее подруги Кайли Дженнер и Джиджи Хадид соответствовали американским стандартам красоты!

И так, выберите между тремя красивыми девушками и начните заставлять их выглядеть как можно красивее. Удалите все прыщи на лице, также волосы воском на лице. Выщупайте пинцетом лишние волоски бровей. Когда вы закончите, выберите идеальный цвет помады, чтобы подчеркнуть вашу работу. И так делайте по очереди все с каждой девушкой. В результате вы увидите, насколько будет великолепно выглядеть ваша звезда! Бывши доктором докажите всем, что у вас хорошее чувство вкуса и стиля! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Губ Дженнер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.3614457831325 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jenner Lip Doctor.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры