Игра Доктор Ушей Анны

Добро пожаловать в игру "Доктор Ушей Анны"! Сегодня вы должны срочно помочь принцессе Анне! У нее случилось что-то невероятное, она уже в который день мучится с ушной болью. Бедная Анна обращалась к врачу, но он к сожалению ей отказал помогать, так как у него нет нужных инструментов для ее спасения. В этой игре мы хотим, чтобы вы стали хорошим доктором для Анны, который будет готов ей помочь. Для этого мы подготовили все необходимое, нужна только ваша помощь доктора! Готовы? Тогда начинаем!

Ваша задача - вылечить ухо Анны. Сначала вам нужно его осмотреть, после вы увидите, что у нее там поломалась кость вам ее нужно сложить. После побрейте ей волосинки, которые находятся в ухе. Вы увидите там много микробов, которые завелись в ее ухе. Так как вы доктор, вам нужно устранить боль и уничтожить все микробы в ухе Анны. Возьмите нужный инструмент и удалите микробы, после чего можете переходить к украшениям. Устраните боль Анне как настоящий доктор и хорошо проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Ушей Анны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.6744186046512 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • -
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Anna Ear Doctor.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры