Игра Доктор Языка Супер Долл

Вас приветствует игра "Доктор Языка Супер Долл"! Сегодня вы будите спасать язык очаровательной девушки Долл. Супер Долл подхватила неизвестную инфекцию на языке и теперь у нее очень болит язык! Как только она проснулась утром сразу же отправилась на прием к доктору. В этой игре она хочет, чтобы именно вы стали ее лечащим доктором, который вылечить девушку, чтобы она снова улыбалась. Вы должны будете оказать ей полную медицинскую помощь.

И так, первым делом вы должны будете внимательно осмотреть ее всю ротовую полость. Раздвиньте специальными технологиями медицины ее рот и таким образом вы сможете определить чем она больна. После этого используя все специальные медицинские инструменты и препараты вы проведете полный комплекс действий направленных на лечение девушки Супер Долл. Как только вы вылечите ей язык ваша пациентка будет полностью здорова и счастлива. Желаем хорошо провести время и вылечить девушку!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Языка Супер Долл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.9038461538462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Doll Tongue Doctor.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры