Игра Маленький Доктор: Головной Мозг

Вас приветствует игра "Маленький Доктор: Головной Мозг", в которой вы будите работать настоящим доктором. В этой игре у вас будет возможность поработать доктором Игорем, братом близнецом Френка. Фрэнк - это неумелый доктор, который только учится про операции головного мозга. Вы будите как пластическим хирургом, так и стилистом одновременно. Девочка это пациентка, которая попала в беду. Ее отправили в больницу, чтобы ее вылечили. Успейте помочь Игорю вылечить девочку первым, чтобы Фрэнк не успел все испортить. Ну что, готовы помочь? Тогда вперед!

Незаметно для глаз брата Фрэнка оживите девушку. Только делайте это очень осторожно, нужно делать так, чтобы брат не заметил что вы спасаете девочку а не он. Как только загорится знак восклицания вам нужно сразу же прекратить спасать ее, иначе придётся все начинать сначала. После того, как помогите Игорю привести девочку в чувство приступайте к операции головного мозга. Возьмите в руки скальпель и удалите с мозга все не нужные микробы и измените мышления. После чего приоденьте ее, сделав её своей красивой подружкой. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маленький Доктор: Головной Мозг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.8192771084337 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Brain Doctor.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры