Игра Доктор для Вампиров

Добро пожаловать в игру "Доктор для Вампиров"! В этой игре вы познакомитесь с очень очаровательными вампирами, которые хотят, чтобы вы стали для них доктором. На игровом поле вы увидите девушку вампиршу, которая будет вашим ассистентом. У вас будет пациентка, которая требует помощь доктора. Она перестала за собой ухаживать и теперь у нее большие проблемы со здоровьем, вам срочно нужно ей помочь! Так-что садитесь поудобней, чтобы приступить к лечению!

И так, вы увидите, что у вампирши в ужасном состоянии зубы, поэтому сперва мы начнем с них. Вам нужно убрать с зубов все микробы и вылечить их с помощью данных инструментов на вашем рабочем столе. После почистите ей зубы, чтобы они были белоснежными. Теперь приступите к поправке ее зрения и наденьте на глаза очки, чтобы она хорошо видела. Когда с этим закончите измеряйте ей температуру и дайте таблетку. Вы как доктор еще должны осмотреть ее и узнать, все ли в порядке с ее костями. Вы увидите, что с ее рукой не порядок, вам нужно наложить гипс. После всех процедур девушка вампирша снова будет здорова и счастлива. Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Доктор для Вампиров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vampire Doctor Consultation .
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры