Игра Зубной Доктор

Все мы любим, когда люди вокруг нас улыбаются. Ведь только тогда мы становимся здоровыми и счастливыми, когда кто-то на улице дает нам улыбку. В увлекательной игре "Зубной Доктор" вы дадите понять некоторым животным и людям, что чтобы улыбка была красивой нужно хорошо ухаживать за зубами. В этой игре вам следует стать стоматологом и позаботится о всех зубах своих пациентов! Как вы думаете, получится ли у вас вернуть всем своим пациентам улыбку и здоровые красивые зубы? Давайте попробуем!

И так, начнем с того, что нужно пригласить первого пациента, им будет ребенок, у которого большие проблемы с зубами. Усадите его в кресло, попросите открыть рот и приступай к работе. Естественно, начинать вам следует с тщательного осмотра. Поскольку ни зубной пасты, ни щетки эти зубы никогда не видели. На его зубах вы увидите: кариес на кариесе, испорченные зубы, многодневный налет и отвратительный запах изо рта. Так-что вам придется очень постараться, чтобы привести все это в порядок! Для этого инструментов и лекарств у вас будет достаточно, как у настоящего зубного доктора. Все они разложены в нижней части экрана. Используйте различные средства для лечения кариеса, удалите испорченные зубы и вместо них вставляя новые, уберите неприятный запах изо рта и удалите все микробы. После этой процедуры для ребенка сделайте все то же самое и другим своим пациентам, чтобы вылечить их! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зубной Доктор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.1340206185567 1 1 1 1 1 (Оценок игры 97)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doctor Teeth.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 97 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры