Игра Сумасшедший Доктор

Добро пожаловать в веселую игру "Сумасшедший Доктор"! Сегодня вы будите не лечить людей и сбрасывать весь свой собравшийся за долгое время негатив на сумасшедшего доктора, который не умеет лечить людей. На этого доктора было очень много жалоб, что он не мог справится со своими обязанностями, поэтому мы хотим вам дать возможность наказать его за непослушание и всем этим выплеснуть с себя всю злую и агрессивную энергию! Ну что, готовы пихать сумасшедшего доктора? Тогда вперед!

"Сумасшедший Доктор" - это веселая антистрессовая игра, в которой вы можете пинать доктора. Поэтому, для того, чтобы это было еще веселее мы приготовили для вас большое количество инструментов, которыми вы можете на него бросать. Только чтобы их получить вам нужно пихать сумасшедшего доктора и получать за это монетки, после покупайте себе инструменты на сколько хватит денег. Также вы сможете покупать другие кабинеты для веселого времяпровождения с сумасшедшим доктором! Желаем здорово провести время в игре и выплеснуть весь накопившийся стресс!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедший Доктор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.7442922374429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 219)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mad Doctor.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 219 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры