Игра Супер Кукла: Ушной Доктор

Вас приветствует игра "Супер Кукла: Ушной Доктор"! Эта прелестная девушка очень любит путешествовать, поэтому в очередной раз она полетела в красивый город и подхватила там инфекцию. Она не думала насколько это все будет сложно, она даже не знала, где и в каком месте она могла подхватить эту инфекцию. Супер Кукла всегда боялась заразится чем-то таким, она очень не любит болеть и всегда выглядит красиво. В этой игре вы будите ее лечащим доктором девушки. Вы должны вылечить Куклу от ушной инфекции. Для этого у вас будет все необходимое, нужна только ваша помощь.

И так, для начала вам нужно обстричь волоски в ее ухе. После возьмите ушную палочку и вытрите всю слизь, что собралась там. Теперь вам нужно избавится от неприятных бактерий, Возьмите руки лупу, приблизите и вы увидите маленьких жучков, от которых нужно избавится. Возьмите пинцет и вытащите их. После вы даже можете использовать лазерную забаву, чтобы уничтожить противных насекомых внутри уха Супер Куклы. Будь ее супер-доктором, и ваша пациентка почувствует себя лучше, чем когда-либо! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Кукла: Ушной Доктор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.5227272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Doll Ear Doctor.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры