Игра Доктор Горла Джуди

В большом городе Зверополис бушует очень страшная эпидемия, которая переносится воздушно-капельным путем. Всеми известный кролик Джуди тоже подхватила инфекцию и теперь у нее сильно болит горло. Когда она заболела за несколько дней она заметила, что ей не станет лучше. После таких предположений кролик Джуди решила пойти в больницу к доктору. В игре "Доктор Горла Джуди" вы будете ее лечащим доктором. Как только вы ее увидите, вам будет сразу понятно, что с ней нужно делать. Ну что готов вылечить нашу любимую героиню Зверополиса? Тогда вперед!

Сначала доктор должен сначала избавить Джуди от бактерий и слизи языка. После вам нужно сделать полную гигиену полости рта кролика, чтобы после инфекции ничего не осталось. У вас на рабочем столе будут самые современные устройства, и лучшие инструменты для лечения горла. Поэтому лечение не составит вам никаких проблем! Используйте по последовательности различные медицинские приборы и лекарства. Чтобы облегчить этот процесс в игре для вас есть подсказка, которая подскажет вам порядок и последовательность ваших действий. Вылечите этого милого персонажа и здорово проведите свое свободное время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Горла Джуди, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.65 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Judy Throat Doctor.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры