Игра Доктор Скорой Помощи: Дети

О нет! Маленькие детки попали в аварию и сильно поранились! Они гуляли по аллейке, как только за ними погналась собака маленькие дети убежали. Но их сбила машина, теперь им срочно нужен доктор, который бы им помог. Детки Амелия, Ава и мальчик Аруш очень хотят, чтобы вы им помогли прямо сейчас! Если вы очень хороший и ответственный доктор бросайте все свои дела и спасайте деток, ведь они надеются на вашу помощь. Скорее вызовите скорую помощь и начинайте лечить малышей!

Цель игры - спасти деток от аварии. Для этого вызовите скорую помощь и начинайте с первого пациента. Как только приедет скорая и заберет их отправляйтесь в больницу и начинайте лечить. Им требовалось немедленное лечение, так-что давайте начнем! Сначала вам нужно проверить дыхание у детеныша. После измеряйте пульс и наденьте кислородную маску. После вытяните все осколки стекла и обработайте ранки. Делайте все по инструкции, чтобы вылечить правильно всех пациентов. Вы как лучший доктор дайте им наилучшее лечение и пожелайте им скорейшего выздоровления! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Скорой Помощи: Дети, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.8488372093023 1 1 1 1 1 (Оценок игры 86)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ambulance Doctor.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 86 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры