Игра Забавный Доктор Ногтей

"Забавный Доктор Ногтей" - это милая игра, в которой вы будете играть в роли хорошего доктора. К вам в клинику пришла девушка, у которой очень сильные проблемы с ногтями на руках и ногах. Это вызывает у нее очень неприятное чувство, ведь она же девочка, и хочет выглядеть всегда красивой. Сделайте так, чтобы оно как можно скорее совершилось, ведь она с нетерпением надеется на вашу помощь.

Итак, вы, как доктор ногтей, должны проводить процедуры и вместе с этим быть забавным для девочки. Заставьте ее раны зажить. Очистите ее ногти от разных бактерий и нанесите ей на ногти необходимые лекарства. Чтобы все сделать правильно используйте подсказки, они помогут вам сделать все по очереди. Если не знаете, что делать нажмите на инструмент, после чего вы увидите как правильно его применять в лечении. После того, как вы вылечите ноготки нашей героини, вы можете сделать ей макияж, чтобы она почувствовала себя намного лучше. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Забавный Доктор Ногтей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.5865384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Nail Doctor.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры