Игра Малышка Тэйлор Играет в Доктора

Малышка Тэйлор обожает играть со своей мамой. Но сегодня мама занята на кухне и не может уделить время играм. Но это не беда, ведь у крошки всегда найдётся интересное занятие. Сегодня девочка решила устроить день доктора и полечить свои игрушки. Хотите к ней присоединиться? Тогда, добро пожаловать в игру "Малышка Тэйлор Играет в Доктора"!

Как играть?

Сегодня у нас будет три пациента. Первой на приём к доктору Тэйлор пришла кукла барби. У неё запутались волосы и она никак не может привести их в порядок. Хорошенько вымойте волосы, а потом высушите и сделайте милую причёску. Теперь барби снова стала ухоженной красавицей! Следующим пациентом будет плюшевый зайка. У него отпало ушко и разошёлся шов на пузике. Из-за этого милый ушастик потерял много ваты, и теперь его нужно снова набить новой ватой. Вам предстоит пришить малышу ухо, а потом разобраться с животиком. Последним на приём попадёт единорог. У него отпало крылышко. Всего пара стежков уверенной рукой доктора и крыло будет крепко пришито на место. В конце Тэйлор придётся обработать палец мамы, который она порезала на кухне. Теперь и мама здорова! Вот так у малышки получился настоящий день доктора!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тэйлор Играет в Доктора, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.024 1 1 1 1 1 (Оценок игры 125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Doctor Day.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 125 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры