Игра Доктор Стоматолог для Животных

Кому не нравится хорошая и красивая улыбка? Все это делают, как только есть настроение! Но чтобы смело улыбаться и показывать этот большой ротик, лучше позаботьтесь о зубах, в том числе если у вас есть домашнее животное! Лучший способ сделать это, безусловно посетить вашего ветеринарного стоматолога. Но как насчет того, чтобы быть вместо того, кто поможет животным мило улыбаться? Представляем вашему вниманию очень увлекательную игру "Доктор Стоматолог для Животных"! В этой игре находится ветеринарная клиника, в которой у вас есть возможность побывать в роли стоматолога и вылечить всех животных. Ну что, готовы испытать свои способности в роли врача? Тогда скорее к игре!

Цель игры - поухаживать за всеми животными, это вылечить их всех зубки. Они много переели сладкого, поэтому их зубки очень подпортились, им срочно нужна ваша помощь. Для лечения зубов вас около кабинета будут ждать трое заболевших животных. Для лечения этих милых животных вы будите использовать такой набор инструментов как: щипцы, скальпели, буры и многое другое. Они все нужны для того, чтобы вылечить зубки этих четырехногих друзей. Вы будите чистить зубки от зубного налета, выравнивать их, выполнять операции, удалять полости и заполнять их. Перед вами стоит очень ответственное задание, поэтому отнеситесь к этому очень серьезно. Сделайте все возможное, чтобы здорово вылечить зубки всех животных. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Стоматолог для Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.06875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 800)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Children Doctor Dentist.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 800 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры