Игра Кожный Доктор Миньона

В этой игре мы с вами будем играть за хорошего доктора, который работает в больнице. Вы будите доктором, который любит лечить всех пациентов, независимо от того люди они или персонажи с мультиков. Сегодня вы будите заниматься лечением кожных заболеваний у таких известных мультипликационных персонажей как миньоны. Перед вами на игровом поле будет виден кабинет доктора. Заходите туда и скорее приступайте к своей роботе, ведь Миньон уже ждет вас на кресле пациента!

Сначала вы увидите, что на столе будут лежать все необходимые различного рода врачебные инструменты, мази и так далее. Что-бы вы знали в какой последовательности вам их применять вам в игре будет оказана подсказка, поэтому следовать вам нужно именно по ним. Специальная стрелочка будет показывать вам, что и какой инструмент брать и что с ним делать. Так постепенно вы и вылечите своего пациента от кожной болезни. Но чтобы это сделать удалите все микробы, вытрите всю слизь, дайте уколы и т д. Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кожный Доктор Миньона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.9327731092437 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mini Skin Doctor.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры