Игра Доктор Зомби: Алиса

Наша любимая героиня из сказки Алиса в стране чудес сегодня опять решила посетить волшебную страну. Как только она приблизилась к норе она увидела своего милого друга кролика, который дал ей пузырек с зельем на уменьшение роста. Но это зелье было настолько чудесное, что они вовсе не ожидали результата после того как его выпьют! Это зелье превратило Алису и самого кролика в зомби! Теперь мы с вами в игре "Доктор Зомби: Алиса" должны помочь нашим героям излечить себя. Ну что, готовы помочь милым персонажам? Тогда начинаем!

Для спасения Алисы и кролика мы будем использовать определенные врачебные приспособления. В какой последовательности вам нужно использовать инструменты будет подсказывать зеленая стрелочка, которая будет указывать на нужные вам инструменты. Когда вы их будете брать эта же стрелочка укажет вам на каких частях тела и болячках нужно применять инструмент. Таким способом вы и будите лечить наших персонажей. Как начнете лечить наших персонажей вы убедитесь, что они действительно выглядят ужасающе! Видно мозг, в голове вши, поломанные руки и ноги. Вы же как настоящий доктор попробуйте помочь им и посмотрите, что получиться в конце игры! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Зомби: Алиса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.1622516556291 1 1 1 1 1 (Оценок игры 302)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Alice Zombie Doctor.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 302 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры