Игра Доктор Кожи Ледяной Королевы

"Доктор Кожи Ледяной Королевы" - это игра, в которой вы будите работать опытным доктором по кожных заболеваниях. Сегодня вашей пациенткой будет ледяная королева, которая подхватила кожное заболевание и теперь требует вашей помощи. К большому счастью, вы как опытный доктор не могли бы ей помочь? Ледяная Королева сейчас живет вдалеке от родного Эренделла в Ледяном замке, в котором она проводит дни в тоске и в одиночестве. Вылечите ее кожное заболевание, чтобы Эльза с удовольствием могла пойти на прогулку и немножко развеяться о грустных мыслей.

Как только начнете играть вы увидите, что прекрасная белая кожа покрылась волдырями, коричневой коркой, некрасивыми прыщами, и даже появились морщины! Здесь вам придётся использовать немало инструментов и лекарственных масок чтобы вернуть пациентке прежний цветущий вид лица. Начните с использования электрического инструмента, чтобы избавиться от сыпи на носу. Посмотрите внимательно в микроскоп и убейте все бактерии антисептическим кремом, затем используйте кубик льда, чтобы закрыть все поры. После всех процедур наконец-то Ледяная Королева будет выглядеть намного лучше со здоровой кожей! Желаем вам удачного лечения и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Кожи Ледяной Королевы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.0650406504065 1 1 1 1 1 (Оценок игры 123)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Queen Skin Doctor.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 123 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры