Игра Фруктовый Доктор

Дорогие детки, а вы знали, что фрукты и различные овощи также способны болеть? Вы когда-то замечали, как им становится плохо? Ведь мы все думаем, что они не болеют, а на самом деле это не так, в последствии фруктов лечить некому! У них нет доктора, как у нас всех, ведь мы когда болеем обращаемся именно к нему, чтобы нас вылечили. В этой игре у вас есть возможность стать первым доктором фруктов во всем мире! Ну что, готовы? Тогда начинаем!

И так, в вашем распоряжении будет небольшой кабинет врача и множество раненых фруктов, которое узнав про такого врача как вы без раздумий решили приехать в вашу клинику, чтобы именно вы взялись за их лечение! Станьте лучшим "Фруктовым Доктором", пройдите любое обследование, в котором нуждается каждый из них. Вы будите помогать баклажанам родить, бананам налаживать швы на раны и даже залатывать яблоко. Вы даже не представляете, как они вам будут благодарны за лечение, ведь кто как не вы спасете их! Зарабатывайте деньги, покупайте для своего кабинета новые приспособления и станьте самым известным доктором в овощном мире. Желаем здорово повеселиться!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовый Доктор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.1032934131737 1 1 1 1 1 (Оценок игры 668)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Doctor.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 668 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры