Игра Милый Доктор Носа

Добро пожаловать в игру "Милый Доктор Носа"! В этой игре вы станете очень милым доктором носа девочки. Эта хорошая девочка обратилась к вам за помощью в этой игре, чтобы вы срочно вылечили ее нос! Дело в том, что у этой малышки сегодня исполняется седьмой день рождения, это уже вполне осознанный возраст, поэтому вы должны сделать все возможное, чтобы подойти к его празднованию очень ответственно. Но, чтобы начать праздновать нужно вылечить ее нос. Поэтому станьте для ее самым милым доктором, который будет лечить ее нос.

Перед вами на игровом поле будут все необходимые инструменты, с помощью которых вы прямо сейчас же займётесь лечением бедняжки, после которого начнётся большой праздник! Сначала вам нужно аккуратно вытащить с ноздрей девочки всю слизь, после уже браться за лечение. У носу девочки завелись очень вредные паразиты, которые вам срочно нужно будет удалить. Возьмите специальный инструмент в форме острого пистолета и удалите все не нужное, что находится в носу у девочки. После удалите всех паразитов и промойте нос. Сделав все это переходите на второе задание. Вам нужно украсить девочку и сделать ей прическу. Когда вылечите полностью нос девочки она будет очень счастлива. Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Милый Доктор Носа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.7386363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Nose Doctor.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры