Игра Милый Доктор Глаз

Вас приветствует очень красивая девочка в игре "Милый Доктор Глаз"! Эта маленькая девочка очень любит гулять с друзьями и весело проводить время. Вчера она пошла с ними на прогулку в пещеру, где было очень жутко и страшно. В последствии этого она вовсе не спала всю ночь. Как оказалось, что у нее и у ее друзей болят глаза. Девочку срочно нужно вылечить, ведь боль в глазах это вовсе не шутки! Вы как очень милый доктор в этой игре должны помочь маленькой девочке избавиться от боли в ее глазах. Все что от вас нужно - это большое внимание и уход. Заходите скорее в игру и спешите помочь малышке с режущими болями в глазах!

Цель игры - взять на себя всю ответственность доктора и вылечить глаза малышки. Для этого на рабочем столе вас будут все необходимые инструменты. В первом задании вам нужно сначала дать малышке закрыть глаза и немножко подождать, после положить на них полотенце со льдом. После раскройте сначала первый глазик и уберите с него все леденцы и убейте все микробы, так как и нужно сделать во втором глазике малышки. Во втором этапе игры, уже после того как вылечите малышку вам нужно приодеть ее в красивый наряд, чтобы она отправилась далее гулять! Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Милый Доктор Глаз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.671875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Eye Doctor.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры