Игра Доктор Носа Ведьмы

Вы готовы начать и открыть для себя новую магическую сторону медицины? Тогда добро пожаловать в игру "Доктор Носа Ведьмы"! Ну что доктор, пришло время знакомится со своей пациенткой! У нее большие проблемы с носом поэтому вам нужно скорее взяться за его лечение и вылечить ведьму. Прежде всего, вам необходимо выбрать четыре волшебных предмета, чтобы создать стерилизованную воду. Этот раствор понабиться для вашей пациентки, когда это будет нужно. После вы приступите уже к серозным процедурам! Начинаем!

И так, вам нужно отремонтировать ретрактор, чтобы ее ноздри стали большими. Теперь вам нужно то волшебное зелье, которое вы создадите с ведьмой распылять немного в носу, чтобы подготовить ее ноздри к медицинскому вмешательству! Затем используйте стерилизованные ножницы и пинцет, чтобы срезать все волоски с ее носа. Затем возьмите тонкую ватную палочку, чтобы очистить ее ноздри от слизи, а затем не забудьте позаботиться об трех прыщиках на кончике носа. Посмотрите в нос с помощью лупы и избавьте нос от вредных бактерий и вирусов, которые вызвали все проблемы с ее носом. Желаем вылечить нос ведьме и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Носа Ведьмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.8979591836735 1 1 1 1 1 (Оценок игры 98)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Witch Nose Doctor.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 98 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры