Игра Перестрелка в Хоккее

А вы задавались вопросом, почему хоккей становиться все популярней? А все очень просто! Раньше это был сезонный вид спорта. Так, как для игры нужен лед, то приходилось ждать зимы. Сейчас же технологии шагнули очень сильно и теперь есть возможность строить большие стадионы, которые оборудованы искусственным льдом. Таких стадионов становиться все больше, тем самым увеличивается и сама популярность этого спорта. Поэтому, для истинных фанатов мы представляем игру под названием "Перестрелка в Хоккее"!

Как играть?

Сегодня вы проведете много тренировок и сможете стать настоящим хоккеистом. Вам будет уготовлена главная позиция нападающего. Ваша цель — забить шайбу в ворота соперника любым из доступных способов. Обходите защиту и попробуйте приблизиться как можно ближе к воротам противника. После чего вам нужно выбрать лучшую позицию для полета шайбы и определиться с направлением по которому вы и отправить шайбу. Делайте различные обманные движения и попробуйте одурачить вратаря. Если же он отобьет шайбу, то не стоит печалиться! Забейте как можно больше голов и станьте чемпионом. Желаем вам удачи и приятно провести время!

Здесь расположена онлайн игра Перестрелка в Хоккее, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоккей
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Hockey Shootout.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры