Игра Хоккей: Боевой Диск

Берите этот "Боевой Диск" в руки и попробуйте им попасть по воротам соперников. Покажите всё ваше мастерство в этой фантастической хоккейной игре. Для самых ярых фанатов этого вида спорта данная игра придется по вкусу. Сделайте всё возможное, чтобы победить. Да, это сложно будет сделать! Но только так, можно стать настоящим чемпионом в этом виде спорта.

Как играть?

Вы окажетесь на небольшом ледяном поле и вокруг вас будут двое ворот, парочка игроков и сам диск. Цель — словить этот диск и попасть им по воротах противоположной команды. От вас требуется только правильно указать траекторию скольжения диска и силу, с которой вы его запустите. От уровня к уровню соперников на поле будет становиться всё больше. На поле начнут появляться различные преграды, которые нужно будет обходить. И самое важное, не отдавайте боевой диск сопернику. Победителем станет тот, кто первым поразит все ворота соперника. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Хоккей: Боевой Диск, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоккей
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hockey: Battle Disc.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры