Игра Ударный Хоккей

"Ударный Хоккей" — это одна из самых лучших аркадных игр про хоккей, в которую вам только доводилось играть! Здесь вы будете управлять игроком от третьего лица. Игра имеет множество режимов. Вы можете сыграть в мультиплеер или против ботов. Также, можно проводить тренировки, на которых вы будете отрабатывать различные удары и комбинации. Соберите свою команду и примите участие в турнирах. Если вы хотите сохранить свой прогресс: деньги, скины, опыт и прочее, зарегистрируйте аккаунт. Не стоит терять время и давайте начинать игру.

Как играть?

Берите в руки клюшку и приступайте к матчу. Ваша основная задача — поразить ворота противника. Победит та команда, которая забьет больше всего шайб по истечению времени. Если вы играете командой, старайтесь координироваться между собой и играть слаженно. Ведь только командная работа может привести вас к победе. За победные матчи вы получите деньги, которые можно потратить на новую одежду или клюшки. В игре регулярно проходят обновления и добавляется всё больше нового инвентаря. Желаем удачи и только побед!

Здесь расположена онлайн игра Ударный Хоккей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоккей
3.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление персонажем
  • - удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slapshot: Rebound.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры