Игра Хоккейный Вызов 3Д

Хоккей — это спорт для реально крепких и больших парней. Здесь не место слабым! Для этого вида спорта нужны хорошие навыки езды на коньках. Также, немало важным будет хорошо владеть клюшкой. Поэтому пришло время взять этот спортивный снаряд в руки и отправиться на тренировку. Прицеливайтесь по воротам и делайте самые удивительные трюковые броски. Сегодня у вас есть возможность весело провести время на льду в игре "Хоккейный Вызов 3Д". Готовы приступить к тренировке? Тогда начинаем!

Как играть?

Приготовьтесь хорошо провести время. Сегодня у вас не будет прямых конкурентов на поле, но на втором плане будут различные персонажи, которые будут мешать вашим спортивным достижением. Ваша цель — выбрать правильную траекторию для попадания шайбы в ворота. Если вы заденете какое-то препятствия, то проиграете. Начальные уровни могут показаться очень простыми, но дальше будет становиться все трудней. Сложность будет повышаться! Препятствий будет становиться все больше. Давайте проверим ваши хоккейные навыки и узнаем, сколько непростых уровней вы преодолеете! Удачи.

Здесь расположена онлайн игра Хоккейный Вызов 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоккей
3.7962962962963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hockey Challenge 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры