Игра Хоккей Головами

Великолепная игра под названием "Хоккей Головами" уже здесь! Возможно, вам надоели другие игры в хоккей и чего-нибудь новенького? Значит, пришло время для хоккея головами. Такой вид спорта очень грубый, и нужно много времени, чтобы научиться круто играть. В виртуальной игре все намного проще и веселей. Соревнования будут проходить один против одного. Перед вами будет шайба и соперник, которого нужно обыграть, после чего забить гол в ворота.

Как играть?

Приготовьтесь отправиться на большой турнир в лиге хоккея. Перед началом игры нужно выбрать, за какую команду вы хотите сыграть. Ваша цель — стать чемпионом суперсерий, победив всех соперников в мире. На поле будет всего два игрока, у каждого из которых свои ворота. Всё как в настоящем хоккее. Чтобы победить забейте как можно больше голов в ворота соперника за отведенное время. Придумайте различные тактики или может у вас получиться победить хитростью. Не стоит печалиться, если вы проиграете. Всегда можно сыграть матч реванш. Настройтесь только на победу! Вы готовы покорить этот спорт? Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хоккей Головами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоккей
3.2996254681648 1 1 1 1 1 (Оценок игры 534)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - перемещение
  • - удар клюшкой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puppet Hockey Battle .
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 534 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры