Игра Новогодний Хоккей

Вы наверное часто могли видеть настольный аэрохоккей в больших торговых центрах? И наверняка всегда возникало желание поиграть там с друзьями или родителями. Поэтому, мы приготовили для вас онлайн версию этой игры под названием "Безумный Новогодний Хоккей". Приготовьтесь принять участие в турнире и продемонстрировать весь ваш арсенал навыков. Покажите на что вы способны!

Как играть?

Сосредоточьтесь на большой шайбе расположенной на леденящем поле. После чего попробуйте забить ее в ворота соперника. Но прежде, чем начать, вы можете выбрать режим игры на двоих. Также, определитесь на какой сложности вы хотите играть. Для веселья можно добавить еще больше шайб на поле, но не больше трех. Ваша задача — забить, как можно больше голов противнику, и при этом не пропустить шайбу в свои ворота. Старайтесь направлять шайбу по такой траектории, чтобы противник не смог ее достать. Здесь нужна очень хорошая реакция, чтобы победить компьютер и стать чемпионом аэрохоккея. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Новогодний Хоккей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоккей
3.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Insane Hockey.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры