Игра Северный Хоккей

Хоккей слегка уступает в популярности футболу, но ведь мало, где летом можно в него поиграть. Другое дело — зимний хоккей. Ведь в зимнюю пору достаточно найти лед и ребят, которые как и вы, любят этот вид спорта. А у главных героев игры "Северный Хоккей" будет такой крутой напарник, как вы!. А это значит, что у них не возникнет проблем с тем, чтобы поиграть. Холод и много снега, вот что вас будет окружать здесь. Поэтому, одевайтесь очень тепло. Сегодня на северном полюсе начинается чемпионат по хоккею, в котором вам повезло принять участие. И не в качестве зрителя, а в качестве игрока. Не медлите и сделайте все возможное, чтобы победить.

Как играть?

Перед началом игры вы пройдете обучение, после которого можно начать матч. Ваша цель — поразить ворота соперника шайбой. Игроков на поле заменят большие круглые фишки. Используйте силу удара и место, по которому хотите попасть. Игра идет до трех голов. Сконцентрируйтесь только на победе. Здесь нельзя ошибаться, потому что компьютерный интеллект не будет прощать вам ошибки. Победите всех соперников и займите лидирующую позицию в турнирной таблице. Если по какой-то причине вы проиграли, не стоит отчаиваться! Обдумайте всё как следует и начинайте сначала. Удачи.

Здесь расположена онлайн игра Северный Хоккей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоккей
3.45 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — North Hockey.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры