Игра Жестокий Хоккей

В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей. Фраза из красивой песни уже очень давно стала настоящим символом этого вида спорта. Хоккей, это жестокий вид спорта. Здесь вы даже сможете увидеть настоящие драки вовремя игры. Вот только после таких нарушений игроков удаляют с поля на некоторое время. Но именно сегодня вы займете позицию вратаря. Для этой роли от вас понадобиться хорошая скорость и реакция.

Как играть?

Сегодня именно от вас будет зависеть, какая команда станет победителем. Попробуйте отразить как можно больше шайб от своих ворот. Вратарь — это ценный игрок, на плечах которого лежит большой груз ответственности. Когда вы станете на ворота, то увидите всплывающие синие кружки. Именно в этих местах нужно отражать шайбы противника. Всего на игру дается ровно две минуты. Сможете ли вы отразить все летящие шайбы? Не стоит медлить и давайте начинать!

Здесь расположена онлайн игра Жестокий Хоккей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоккей
3.8421052631579 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shut Out Hockey .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры