Игра Хоккей Для Двоих

Многим известно, что хоккей это довольно грубая игра. Но сегодня вам понадобиться только ваша скорость и реакция. Игрокам представилась возможность сыграть в непростой хоккей. Эта игра станет для вас настоящим испытанием, в котором вы буде бороться только за победу. "Хоккей Для Двоих" — это великолепная игра, которая потребует от вас ловкости. Если вы по какой-то причине еще не нашли соперника, то начните игру против компьютера. Аэрохоккей подарит вам не меньше эмоций, чем настоящий хоккей. Готовьте спортивное снаряжение и вперёд!

Как играть?

Выбирайте себе равного противника или начинайте борьбу за победу против компьютера. Игра дает возможность сыграть против настоящего человека. Поле разделено на две части. На каждой стороне будут стоять приспособления, с помощью которых нужно отбивать шайбу. Внизу вы можете наблюдать две полоски жизни — вашу и противника. За каждую пропущенную шайбу игрок лишиться части жизни. Проиграет тот, у кого первого опустеет индикатор здоровья, и он не сможет сражаться дальше. Пускай победит сильнейший. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хоккей Для Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоккей
3.3037974683544 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:

Управление для второго игрока:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hockey for Two-Player.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры