Игра Агрессивный Хоккей

Популярность хоккея с каждым годом растет и поклонников этого вида спорта становиться все больше. Хоккей — это как искусство, нужно очень хорошо держаться на коньках выполняя сложные движения. Не каждый сможет освоить ледяное поле, но только не вы! Пришло время одеть коньки, взять клюшку и отправиться играть. Не ждите, что вас будут жалеть, здесь всё очень жестко. Сегодня вы сможете освоить азы и выучить большое количество правил. Зима уже близко и пора учиться пока есть время.

Как играть?

Начинайте виртуальную игру за любимую хоккейную команду. Ваша цель — провести шайбу через все поле и забить в ворота противника. Но сначала нужно обыграть всю команду соперника, а это будет сделать не просто. Приложите все усилия, чтобы победить. Скорость и ловкость хорошо помогут в этом. Здесь нужно уворачиваться от несущихся на вас игроков, которые будут готовы на все, чтобы забрать у вас шайбу. Как только вы доберетесь к воротам соперника, попробуйте сделать удар и забить шайбу. Собирайте как можно больше очков и забивайте голы. В меню игры всегда можно посмотреть лучшие результаты. Желаем удачи и только побед!

Здесь расположена онлайн игра Агрессивный Хоккей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоккей
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Hockey Down.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры