Игра Шахматы с Компьютером 2

Игра "Шахматы с Компьютером 2" - это продолжение классической игры в шахматы, где вы можете играть против компьютера на разных режимах сложности. В игре также есть режим для двоих игроков, которые могут играть друг против друга. Итак, компьютер с искусственным интеллектом может просчитывать все хода наперед и хорошо знает, какие фигуры куда ходят. У него в памяти заложены все возможные выходы и комбинации, но вот использует он свои возможности не всегда на полную. Все зависит от выбранного вами режима сложности, их всего 5: легкий, средний, сложный, експерт и гроссмейстер. На последнем режиме сложности, компьютер применит все свои способности, чтобы не дать вам победить.

В игре также есть выбор цвета фона из двух вариантов, черный или белый. Также есть статистика в которой видны ваши результаты по игре на каждом из режимов сложности. Если вы готовы показать компьютеру свои навыки, тогда приступайте!

Как играть?

Играть очень легко , правила соответствуют классическим шахматным правилам. Все фигуры делятся на две части, черные и белые. Один игрок играет за черные, другой за былые. Шахматы каждого игрока расставляются на игровое поле по своим сторонам и белые шахматы начинают ход первыми. Игроки ходят в порядке очереди, выполняя не более одного движения одной фигурой за каждый ход. Все хода всех фигур полностью совпадают с классическими правилами, осталось лишь хорошо играть и показать себя на поле боя. Выбирайте режим сложности и попытайтесь удивить компьютер, чтобы лишить его короля всех возможных ходов.

Если игра с ботом вам надоела, вы всегда можете позвонить другу и выбрать режим игры для двоих, то есть вы можете играть друг против друга и по очереди. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шахматы с Компьютером 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7567567567568 1 1 1 1 1 (Оценок игры 185)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess with Computer 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 185 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры