Игра Шахматы на Память

Игра "Шахматы на Память" может использоваться в качестве тренировочного инструмента для шахматистов, которые хотят улучшить свою память и навыки визуализации. Играя по памяти, игроки могут улучшить свою способность думать наперед и предсказывать ходы своих противников, а также свою способность вспоминать предыдущие игры и анализировать свои ошибки.

Чтобы попрактиковаться в шахматах на память, игроки могут использовать шахматный набор, чтобы настроить игру, а затем повторять ходы, не забывая при этом положение всех фигур. Со временем игроки могут работать над улучшением своей памяти и навыков визуализации, что облегчит игру по памяти в будущем.

Как играть?

Игра имеет 12 разных фигур и игровую доску размером 8х8. Перед началом игры, нужно выбрать количество шахмат, которые вы будете запоминать, это моет быть любое число от 1 до 32. После начала игры, будут показаны шахматы в некоторых позициях на поле игры, а затем вы должны будете расставить те же самые шахматы на тех же местах. Если вам удалось - вы побеждаете, если допустили ошибку в выборе шахматы или месте расположения, вы проигрываете.

Здесь расположена онлайн игра Шахматы на Память, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7916666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Memory Chess.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры