Игра Шахматы: Квиз

Шахматы — очень известная игра с давних времен. Придумана она была более тысячи лет назад и за это время практически никогда не теряла своей популярности, а только наоборот. Люди по всему миру любят шахматы и играют в них время от времени, ведь данная игра не просто логическая, это совокупность множества жанров игр, здесь и стратегия и логика и головоломка и все прочее. Информацию об этой игре можно найти в различных источниках, таких как: литература, интернет, Википедия и прочее, но большинство людей просто играют и знают минимум информации, которой достаточно для нескольких партий игры.

В сегодняшней игре мы проверим ваши знания по шахматам и предоставим вам возможность пройти шахматный квиз, который состоит из трех категорий, где каждая из них имеет по 10 вопросов.

Как играть?

Для начала нужно выбрать категорию с вопросами. Это могут быть вопросы для знатоков, литература и кинематограф, или категория - все о шахматах. После этого нужно ответить на все вопросы в данной категории. По завершению игры можно посмотреть кол-во заработанных баллов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шахматы: Квиз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры