Игра Шахматные Войны

Встречайте новую динамичную игру с элементами головоломки под названием "Шахматные Войны", в которой вас ждут зрелищные батальные сражения, где прямо на ваших глазах будут разворачиваться настоящие боевые действия! Игра приятно вас удивит множеством сложных уровней, в которых вам необходимо разгромить армию противника и одержать сокрушительную победу в каждой партии! Бои будут проходить в пошаговом режиме, поэтому вам следует тщательно обдумывать каждое свое действие, чтобы уничтожить все вражеские фигуры с минимальными потерями.

Как играть?

Зарабатывайте золотые монеты, чтобы иметь возможность приобрести карточки с различными способностями, позволяющими испепелить случайного соперника ударом молнии, получить дополнительный ход или надеть защитный шлем. Для получения бонусных наград, вам нужно устранить всех оппонентов за определенное количество ходов. Ликвидируйте как можно больше врагов для улучшения характеристик своих солдат. Используйте рикошет от стен и других твердых поверхностей, чтобы поразить цель, подстерегающую вас за углом. Если вы потерпели поражение, то можете повторить попытку или пропустить текущий этап. Разблокируйте все уникальные маски и станьте величайшим шахматистом в истории!

Здесь расположена онлайн игра Шахматные Войны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9831932773109 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess Wars.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры