Игра Шахматы с Живыми Людьми

Игра "Шахматы с Живыми Людьми" это новая и увлекательная онлайн-версия супер крутой настольной игры в шахматы. Новая версия этой крутой игры позволяет вам играть с живыми людьми со всего мира, с другом за одним компьютером или против виртуального интеллекта. Это поможет вам развивать свое логическое мышление и строить новые стратегии, поскольку вы каждый раз играете с разными игроками, имеющие разный уровень мастерства. Также вы можете сыграть и потренировать себя в эту стратегическую игру, пытаясь один на один победить компьютер или же своего друга. Практикуйте свои навыки, до тех пор пока не будете готовы сразиться с лучшими шахматистами.

Как играть?

На первой линии фронта вы увидите свои пешки. Это ваша маленькая армия простых фигур. На втором ряду стоят основные игровые фигуры. Передвигайте фигуры и помните, что каждая из них может ходить только по определенным клеткам и в определенном направлении. Поэтому учитывайте особенности игры, каждой фигурой при своих ходах. Пожертвуйте менее ценные фигуры, чтобы поймать и уничтожить более важные фигуры соперника. Постарайтесь уничтожить самые опасные фигуры вашего противника и не оставляйте никаких шансов на победу. Перемещайте фигуры по доске и попытайтесь загнать короля оппонента в угол, что бы не оставить ему свободного хода, поставив решающий шах и мат. Если вам удастся поставить мат противнику, вы выиграли игру. Но если вы потеряете своего короля, вы проиграете игру, поэтому обязательно защищайте эту драгоценную фигуру, своими пешками, слонами, ладьями,конями, и королевой. Играйте с живыми людьми и получайте драгоценный опыт. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шахматы с Живыми Людьми, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9725239616613 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3130)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Master Chess Multiplayer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3130 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры