Игра Шахматы: Стропальщик

Обожаете джентльменский вид спорта? Тогда пришло время проявить свои умения в игре "Шахматы: Стропальщик"! Эта увлекательная игра переносит классические шахматы в уникальное приключение. Здесь вам предстоит не просто перемещать фигуры по доске, а стрелять ими! Готовьтесь к увлекательной смеси шахмат и стрельбы, где вы будете использовать тактику и точность, чтобы победить своих соперников.

Как играть?

Ваша задача — выбить все фигуры соперника с шахматной доски! Это необычный способ играть в шахматы, где вы будете стрелять фигурами, чтобы победить. Выберите свою фигуру на доске, затем удерживайте и оттяните её назад, чтобы прицелиться, и в конце отпустите, чтобы сделать выстрел. Простое и интуитивное управление позволяет вам сосредотачиваться на стратегии. Пройдите множество уровней, каждый из которых предлагает новые вызовы и головоломки. Победите в каждом уровне, чтобы завершить всю игру. Для победы вам потребуется не только точная стрельба, но и шахматная тактика. Разместите фигуры так, чтобы создать выгодные ситуации и одержать верх над соперником. Вы можете выбирать уровни в меню, что позволяет вам вернуться к любому уровню, который вы хотите пройти или переиграть. Сочетание шахмат и стрельбы, где ваша интуиция и стратегия будут на равных бороться с противниками. Прицельтесь, стреляйте и докажите свое мастерство в этой захватывающей игре! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шахматы: Стропальщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.95 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess Slinger.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры