Игра Шахматы Блиц

Добро пожаловать в замечательную игру "Шахматы Блиц". Как известно, шахматы одна из старейших стратегических игр в мире. Это отличная игра для развития таких навыков, как логика, тактика и зрительная память. Думаю, не стоит подробно объяснять правила и особенности этой популярной игры. Как и всегда, цель игры состоит в том, чтобы «захватить» короля соперника, не оставив ему выхода или же захватить все его 12 фигур.

Игра отличается наличием онлайн режима, где может играть множество игроков со всего мира, всех стран и любых городов. Игра происходите в режиме онлайн, но также есть и бот, которого можно легко пригласить в игру.

Как играть?

Цель игры состоит в том, чтобы поставить мат противнику используя при этом свои фигуры: пешки, ферзи, туры, ну и конечно же королеву. Каждая шахматная фигура ходит по определенным правилам. Ход каждого игрока имеет фиксированное время в 45 секунд.

Для начала игры, вам нужно прислать одному из игроков предложение матча или же подождать, пока кто то пришлет приглашение вам. Это очень простой и удобный поиск соперников. Начинайте игру и покажите свои способности на квадратном поле боя, которое имеет 64 клеточки.

Здесь расположена онлайн игра Шахматы Блиц, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6277372262774 1 1 1 1 1 (Оценок игры 137)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess Blitz.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 137 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры