Игра Шахматная Арена

Вы увлекаетесь шахматами? Тогда наслаждайтесь увлекательной стратегической игрой "Шахматная Арена", в которой ваша главная цель занять первое место в таблице лидеров благодаря своей изобретательности и мышлению. Если вы думаете, что достижение вершины лидеров позволит вам расслабиться и почувствовать себя в безопасности, вы ошибаетесь! Это игра в стиле ".io", основанная на шахматах, но включающая некоторые новые механики, с которыми мы экспериментируем например, многопользовательский режим в реальном времени, скрытая информация, прогрессия, ГСЧ.

Как играть?

Внимательно посмотрите на бесконечное игровое поле, передвигайте свои фигуры с помощью реальных движений шахматных фигур и заранее собирайте золотые монеты и открывайте сундуки с сокровищами, пытаясь уничтожить своих противников благодаря своему дару стратега. На пути вы встретите всевозможные взрывчатые вещества, с которыми вам придется обращаться с терпением и осторожностью, чтобы не пораниться. Хорошо вам провести время!

Здесь расположена онлайн игра Шахматная Арена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2457420924574 1 1 1 1 1 (Оценок игры 411)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess Arena.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 411 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры