Игра Шахматные Ходы 2

Рады вас приветствовать в долгожданном продолжении увлекательной головоломки под названием "Шахматные Ходы 2", где вас ждет еще больше сложных уровней, в которых вам предстоит проявить свою внимательность и логическое мышление! Вам необходимо победить красного короля, перемещая свои фигуры по необычной шахматной доске. Продумывайте несколько ходов на перёд, чтобы разработать надежную победную стратегию в партии.

Как играть?

Чтобы переместить выделенную фигуру в определенный квадрат, просто щелкните по нему левой клавишей мыши. Игра имеет 24 захватывающих уровней, где иногда вам придется сдвигать половинки игрового поля, совершая так называемую рокировку. Данный способ поможет вам успешно преодолеть различные препятствия на пути и быстро добраться до вражеского короля. Вы не будете ограничены во времени, поэтому не стоит торопиться. Вам необязательно знать правила игры в шахматы, поскольку при нажатии на любую фигуру, вы будете видеть траекторию её движения. Данная игра послужит для вас неплохим познавательным тренажёром, благодаря которому вы узнаете как передвигаются шахматные фигуры. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шахматные Ходы 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7011494252874 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess Move 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры