Игра Настоящие Шахматы

Приготовьтесь к уникальной шахматной игре - Real Chess. Играйте со своим другом или тренируйтесь играть против искусственного интеллекта, который имеет целых 9 уровней сложности. Продемонстрируйте свои игровые и умственные способности, и заодно прекрасно проводите время. Вы можете играть с одним или двумя игроками. Вы также можете выбрать себе имя во время игры. На выбор доступно более 200 флагов. Вы можете изменить уровень сложности в режиме игры на 1 игрока. Войдя в игру, вы можете переключаться между 2Д и 3Д графикой. Вы можете установить время на ход, приращения и общее время на одного игрока для режима двух игроков.

Приступайте и играйте в любимые шахматы уже с новой графикой и новым стилем и новыми возможностями!

Как играть?

Выбирайте игровой режим, на 1 игрока или на двоих. Затем переходите к выбору цвета своих шахмат, варианта доски и её стиля, вы также можете выбрать вариант фигур. После начала игры начинайте переставать свои шахматы на игровом поле в порядке из значимости. Пешки ходят первыми, а дальше можете открывать путь для ферзей, коня, туры и королевы. Каждая шахматная фигура по своему ценна и уникальна. Следите за событиями на игрой доске, следите за черными и белыми клеточками и старайтесь просчитывать все возможные ходы соперника наперед. Под чьим же контролем будет проходить бой? Давайте сразимся и победим!

Здесь расположена онлайн игра Настоящие Шахматы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9734219269103 1 1 1 1 1 (Оценок игры 903)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Real Chess.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 903 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры