Игра Шахматы с Пиратами

"Шахматы с Пиратами" — это увлекательная игра с элементами головоломки, в которой вам нужно продемонстрировать свое логическое мышление и навыки настоящего гроссмейстера, чтобы одержать победу в каждой партии! Отправляйтесь на арену и бросьте вызов другим пиратским баронам, чтобы заслужить титул капитана Семи морей! Комбинируйте ходы с уникальными магическими способностями, чтобы придумать выигрышную стратегию и одолеть вражеского короля.

Как играть?

Сперва пройдите небольшое вступительное обучение, которое ознакомит вас с основными игровыми механиками и правилами. Затем вам предстоит применить полученные знания на практике, сразившись с более серьезным соперником, которого явно не следует недооценивать. Ведь несмотря на то, что вашим противником будет искусственный интеллект, он может заставить напрячь мозги даже самых опытных шахматистов. В случае крайней необходимости воспользуйтесь вспомогательными бонусами, благодаря которым можно заменить фигуру, создать новую пешку или поставить препятствие. Но не забывайте, что применение дополнительных навыков расходует очки энергии, которые далеко не бесконечны. Грамотно распоряжайтесь имеющимися ресурсами и предугадывайте действия вашего оппонента, чтобы всегда быть на несколько шагов впереди!

Здесь расположена онлайн игра Шахматы с Пиратами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9583333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate Chess.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры