Игра Шахматы: Ход Конём!

Шахматы считаются одной из самых интересных настольных игр на нашей планете, не стареющая классика, игра повелителей, царей и умных людей! Те кто играл понимают ее величие и не упускают шанс поиграть ещё раз! Те кто в первый раз с ней сталкиваются, просто тренируются и начинают играть! Ход Конём - это символическое название данной игры, ведь она имеет классические правила, но несмотря на это, есть некоторые дополнительные возможности.

В целом, игра имеет всего 2 режима, против компьютера и на двоих. В каждом из режимов, можно выбирать цвет шахмат и их вид.

Как играть?

Стройте собственную стратегию, чтобы в конце игры поставить Мат сопернику! Это ваша главная задачка поставить Мат противнику. Для этого нудно сделать так, чтобы у фигуры "Король" не осталось свободных мест для хода, иначе он будет побит вашей фигурой. В случае установки "Шах", Король обязан убраться с места, находящегося под атакой. Первый свой ход, пешки имеют возможность ходить на 2 клеточки вперед. Игра также даст вам подсказку о том, как ходят все фигуры в игре. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шахматы: Ход Конём!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5238095238095 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess: Knight Move!.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры