Игра Шахматы на Время

Игра шахматы появилась очень много веков назад. Поначалу партии в эту игру проводили без учета времени. Но участники могли сидеть за одной партией, по несколько часов, а то и целые дни. Иногда участник, который чувствовал поражение специально тянул время, чтобы в итоге его соперник согласился на ничью. Именно для таких случаев и было придумано, сделать игру "Шахматы на Время".

Как играть?

В данной игре выберите один из двух режимов игры, матч на время или режим головоломки и начните состязание. Шахматы на время совсем обычная игра, все что ее отличает от простых шахмат так это таймер, который считает время. В этой игре у вас будет время на обдумывания следующего хода, но время будет ограничено. На каждый ход в вашем распоряжении будет сто двадцать минут, за которые вы должны совершить ход. Если вы не успели за это время сделать хорошо обдуманный ход, компьютер вам засчитает поражение. Таймер, который считает время находиться у верхней строке игрового экрана.

В режиме головоломки, вас ждут очень много разнообразных уровней, которые решить под силу только самым интеллектуально развитым и умным. В каждом новом уровне, на шахматной доске, все фигуры будут занимать разные положения. А ходов в этом уровне будет ограниченное количество. Вашей задачей в этом режиме, будет поставить королю соперника шах и мат, за несколько шагов. Вам придется быть очень внимательным, что бы решить все уровни головоломок. Обдумайте и просчитайте все свои ходы и возможные ходы вашего соперника на перед, и только после этого совершите верный ход. Удачи и легких побед.

Здесь расположена онлайн игра Шахматы на Время, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0049261083744 1 1 1 1 1 (Оценок игры 406)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess Grandmaster.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 406 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры