Игра Шахматный Бой

Надоели скучные пошаговые шахматы? Тогда добро пожаловать в захватывающую стратегическую игру "Шахматный Бой", в которой вам предстоит принять участие в эпических батальных сражениях за королевский трон! В этом ураганном автобатлере вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо разработать надежную тактику, чтобы разгромить войско противника и одержать победу.

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, разделенное на несколько ячеек. Снизу находится панель, где будут отображаться доступные вам юниты. За небольшую плату вы можете их обновить, чтобы сформировать новый отряд. Перетащите своих солдат на арену и выберите наиболее выгодное построение. На каждом этапе у вас будет ограниченное количество денег, поэтому используйте их с умом. Чем больше ваших бойцов останется в живых, тем больше урона вы сможете нанести вражескому генералу. Если на доске окажется 2 одинаковых юнита, то они автоматически объединяться в более сильного воина. Вскоре вы разблокируете лучников, всадников, магов и многих других уникальных персонажей. Соберите непобедимую армию и уничтожьте всех врагов на своем пути!

Здесь расположена онлайн игра Шахматный Бой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1578947368421 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chessman Battle.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры