Игра Шахматные Ходы

Игра "Шахматные Ходы" - это увлекательный двухмерный платформер в жанре "Головоломка", который проверит ваши знания всех шахматных фигур и их возможностей! Эта захватывающая игра послужит вам отличным тренажером, для развития логического мышления и внимательности!

Как играть?

Впереди вас ждут 24 уникальных уровня, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Если вы зашли в тупик и у вас не получается пройти уровень, то вы всегда можете нажать на кнопку подсказки, которая находится в правом нижнем углу. В открывшемся видео, вы сможете увидеть правильную последовательность действий для решения той или иной головоломки. Ваша основная цель в каждом уровне, заключается в том, чтобы захватить вражеского короля. Он очень ленив и никогда не двигается, поэтому не стоит беспокоиться о потере каких-либо фигур. Используйте все возможные средства для достижения цели, такие как: платформы, переключатели, ключи от запертых дверей и многие другие объекты, с которыми можно взаимодействовать. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шахматные Ходы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8664323374341 1 1 1 1 1 (Оценок игры 569)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess Move.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 569 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры