Игра Шахматные Орехи

"Шахматные Орехи" — это увлекательный обучающий симулятор с элементами головоломки, благодаря которому вы сможете улучшить свои навыки игры в шахматы! Впереди вас ждет бесчисленное множество интересных уровней, в каждом из которых вам необходимо поставить мат за определенное количество ходов. Но даже если вы не особо опытный игрок, то вам не составит труда найти правильное решение среди нескольких предложенных вариантов действий. Ведь благодаря ненавязчивым схематическим подсказкам вам не придется держать в голове кучу различных комбинаций.

Как играть?

Перед вами на доске будут моделироваться разные игровые ситуации, в которых вы находитесь в шаге от победы. У вас не будет ограничений во времени, поэтому не торопитесь и тщательно взвесьте свое решение. Также вам стоит помнить, что иногда вы будете вынуждены пожертвовать одной из фигур, чтобы пробить брешь в обороне или заманить вражеского короля в ловушку. Оттачивайте свое мастерство и развивайте стратегическое мышление, чтобы одержать победу даже в самой, казалось бы, проигрышной партии. Данная игра подойдет в качестве тренажёра как опытным шахматистам, так и любителям интеллектуального отдыха.

Здесь расположена онлайн игра Шахматные Орехи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2741935483871 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess Nuts.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры